Дизельный генератор Teksan TJ1400PE5C в контейнере с АВР в Перми
Краткие характеристики:
Поставка под заказ
по запросу
Напряжение
400 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Страна происхождения
Турция
Длина
6000 мм
Ширина
2400 мм
Высота
2600 мм
Марка двигателя
Perkins
Модель двигателя
4012-46TWG2A
Расход топлива при 75% нагрузке
196 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Teksan TJ1400PE5C в контейнере с АВР номинальной мощностью 1000 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 1114 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Perkins 4012-46TWG2A с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Турция. Гарантия производителя - 24 месяца или 2000 моточасов. Чтобы купить ДГУ Teksan TJ1400PE5C в контейнере с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Надежный двигатель Perkins 4012-46TWG2A с частотой вращения 1500 об/мин
Длина
6000 мм
Ширина
2400 мм
Высота
2600 мм
Вес
6000x2400x2600 мм