Дизельный генератор Motor АД1000-T400 W в контейнере в Перми
Основные характеристики
Мощность номинальная (кВт)
Мощность номинальная (кВА)
1125 кВА
Мощность максимальная (кВт)
1080 кВт
Мощность максимальная (кВА)
Напряжение
400 В
Модель
Двигатель
Марка двигателя
WOLING
Модель двигателя
WLV1200
Расход топлива при 75% нагрузке
156 л/ч
да
Массо-габаритные характеристики
Масса
Длина
6000 мм
Ширина
2400 мм
Высота
2600 мм
Производитель
Страна происхождения
Россия
Гарантия
Описание
Дизельная электростанция Motor АД1000-T400 W в контейнере номинальной мощностью 1000 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 1080 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора WOLING WLV1200 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Россия. Гарантия производителя - 1 год или 1000 моточасов. Чтобы купить ДГУ Motor АД1000-T400 W в контейнере по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
Длина
6000 мм
Ширина
2400 мм
Высота
2600 мм
Вес
6000x2400x2600 мм