Дизельный генератор Energo ED7.0/400-KL в контейнере с АВР в Перми
Мощность номинальная
5.6 кВт
/ 7 кВА
Мощность максимальная
5.6 кВт / 7.7 кВА
Напряжение
400 В
Исполнение
Пуск
ручной
Степень автоматизации
Модель
Страна происхождения
Китай
Массогабаритные характеристики
Масса
281 кг
Длина
1400 мм
Ширина
1000 мм
Высота
1260 мм
Гарантия
Гарантия
12 месяцев
Двигатель
Марка двигателя
KOOP
Модель двигателя
KD192F
Объем топливного бака
15 л
Расход топлива при 75% нагрузке
Описание
Дизельная электростанция Energo ED7.0/400-KL в контейнере с АВР номинальной мощностью 5.6 кВт в кожухе с ручным пуском. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 5.6 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора KOOP KD192F с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo ED7.0/400-KL в контейнере с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель KOOP KD192F с частотой вращения 3000 об/мин
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
Длина
1400 мм
Ширина
1000 мм
Высота
1260 мм
Вес
281 кг
1400x1000x1260 мм