Дизельный генератор Energo ED7.0/400-KL с АВР в Перми
Мощность номинальная
5.6 кВт
/ 7 кВА
Мощность максимальная
5.6 кВт / 7.7 кВА
Напряжение
400 В
Исполнение
Пуск
ручной
Степень автоматизации
Модель
Energo ED7.0/400-KL с АВР
Масса
101 кг
Длина
900 мм
Ширина
550 мм
Высота
600 мм
Модель двигателя
KD192F
Объем топливного бака
15 л
Расход топлива при 75% нагрузке
Описание
Дизельная электростанция Energo ED7.0/400-KL с АВР номинальной мощностью 5.6 кВт открытого исполнения с ручным пуском. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 5.6 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора KOOP KD192F с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo ED7.0/400-KL с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Компактные размеры и небольшой вес, что упрощает транспортировку и монтаж
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Надежный двигатель KOOP KD192F с частотой вращения 3000 об/мин
Длина
900 мм
Ширина
550 мм
Высота
600 мм
Вес
101 кг
900x550x600 мм