Дизельный генератор Energo ED7.0/400-KE в контейнере в Перми
Мощность номинальная
5.6 кВт
/ 7 кВА
Мощность максимальная
5.6 кВт / 7.7 кВА
Напряжение
400 В
Модель
Страна происхождения
Китай
Массогабаритные характеристики
Масса
277 кг
Длина
1400 мм
Ширина
1000 мм
Высота
1260 мм
Гарантия
Гарантия
12 месяцев
Двигатель
Марка двигателя
KOOP
Модель двигателя
KD192FE
Объем топливного бака
5.5 л
Расход топлива при 75% нагрузке
Описание
Дизельная электростанция Energo ED7.0/400-KE в контейнере номинальной мощностью 5.6 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 5.6 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора KOOP KD192FE с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo ED7.0/400-KE в контейнере по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
Длина
1400 мм
Ширина
1000 мм
Высота
1260 мм
Вес
277 кг
1400x1000x1260 мм