Дизельный генератор Energo ED7.0/400-KE в контейнере с АВР в Перми
Мощность номинальная
5.6 кВт
/ 7 кВА
Мощность максимальная
5.6 кВт / 7.7 кВА
Напряжение
400 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Масса
277 кг
Длина
1400 мм
Ширина
1000 мм
Высота
1260 мм
Модель двигателя
KD192FE
Объем топливного бака
5.5 л
Расход топлива при 75% нагрузке
Описание
Дизельная электростанция Energo ED7.0/400-KE в контейнере с АВР номинальной мощностью 5.6 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 5.6 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора KOOP KD192FE с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo ED7.0/400-KE в контейнере с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Надежный двигатель KOOP KD192FE с частотой вращения 3000 об/мин
Длина
1400 мм
Ширина
1000 мм
Высота
1260 мм
Вес
277 кг
1400x1000x1260 мм