Дизельный генератор Energo ED5.0/230-KE в контейнере с АВР в Перми
Мощность номинальная
3.6 кВт
/ 4.5 кВА
Мощность максимальная
4.5 кВт / 5 кВА
Напряжение
230 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Страна происхождения
Китай
Массогабаритные характеристики
Масса
273 кг
Длина
1400 мм
Ширина
1000 мм
Высота
1260 мм
Гарантия
Гарантия
12 месяцев
Двигатель
Марка двигателя
KOOP
Модель двигателя
KD186FAE
Объем топливного бака
5.5 л
Расход топлива при 75% нагрузке
Описание
Дизельная электростанция Energo ED5.0/230-KE в контейнере с АВР номинальной мощностью 3.6 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 4.5 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора KOOP KD186FAE с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo ED5.0/230-KE в контейнере с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Простая в использовании однофазная модель со стандартным напряжением
  • Надежный двигатель KOOP KD186FAE с частотой вращения 3000 об/мин
Длина
1400 мм
Ширина
1000 мм
Высота
1260 мм
Вес
273 кг
1400x1000x1260 мм