Дизельный генератор Energo ED6.0/230-KE в контейнере с АВР в Перми
Мощность максимальная
5 кВт / 5.5 кВА
Напряжение
230 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Страна происхождения
Китай
Массогабаритные характеристики
Масса
272 кг
Длина
1400 мм
Ширина
1000 мм
Высота
1260 мм
Гарантия
Гарантия
12 месяцев
Двигатель
Марка двигателя
KOOP
Модель двигателя
KD188FAE
Объем топливного бака
5.5 л
Расход топлива при 75% нагрузке
1.7 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Energo ED6.0/230-KE в контейнере с АВР номинальной мощностью 4 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 5 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора KOOP KD188FAE с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo ED6.0/230-KE в контейнере с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Надежный двигатель KOOP KD188FAE с частотой вращения 3000 об/мин
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Простая в использовании однофазная модель со стандартным напряжением
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
Длина
1400 мм
Ширина
1000 мм
Высота
1260 мм
Вес
272 кг
1400x1000x1260 мм