Дизельный генератор Energo ED6.5/230-KL с АВР в Перми
Мощность номинальная
4.8 кВт
/ 6 кВА
Мощность максимальная
6 кВт / 6.5 кВА
Напряжение
230 В
Исполнение
Пуск
ручной
Степень автоматизации
Модель
Energo ED6.5/230-KL с АВР
Страна происхождения
Китай
Массогабаритные характеристики
Масса
280 кг
Длина
900 мм
Ширина
550 мм
Высота
600 мм
Гарантия
Гарантия
12 месяцев
Двигатель
Марка двигателя
KOOP
Модель двигателя
KD192F
Объем топливного бака
15 л
Расход топлива при 75% нагрузке
Описание
Дизельная электростанция Energo ED6.5/230-KL с АВР номинальной мощностью 4.8 кВт открытого исполнения с ручным пуском. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 6 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора KOOP KD192F с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo ED6.5/230-KL с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
  • Надежный двигатель KOOP KD192F с частотой вращения 3000 об/мин
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
Длина
900 мм
Ширина
550 мм
Высота
600 мм
Вес
280 кг
900x550x600 мм