Дизельный генератор Energo ED6.5/230-KL в Перми
Мощность номинальная
4.8 кВт
/ 6 кВА
Мощность максимальная
6 кВт / 6.5 кВА
Напряжение
230 В
Исполнение
Пуск
ручной
Степень автоматизации
1 - ручной пуск
Модель
Energo ED6.5/230-KL
Страна происхождения
Китай
Массогабаритные характеристики
Масса
100 кг
Длина
900 мм
Ширина
550 мм
Высота
600 мм
Модель двигателя
KD192F
Объем топливного бака
15 л
Расход топлива при 75% нагрузке
Описание
Дизельная электростанция Energo ED6.5/230-KL номинальной мощностью 4.8 кВт открытого исполнения с ручным пуском. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 6 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора KOOP KD192F с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo ED6.5/230-KL по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Простая в использовании однофазная модель со стандартным напряжением
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Компактные размеры и небольшой вес, что упрощает транспортировку и монтаж
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
Длина
900 мм
Ширина
550 мм
Высота
600 мм
Вес
100 кг
900x550x600 мм