Дизельный генератор Energo AD30-T400C с АВР в Перми
Основные характеристики
Мощность номинальная (кВт)
Мощность номинальная (кВА)
Мощность максимальная (кВт)
26 кВт
Мощность максимальная (кВА)
33 кВА
Напряжение
400 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Energo AD30-T400C с АВР
Двигатель
Марка двигателя
Cummins
Модель двигателя
4B3.9G12
Объем топливного бака
163 л
Расход топлива при 75% нагрузке
6.1 л/ч
да
Массо-габаритные характеристики
Масса
726 кг
Длина
1680 мм
Ширина
960 мм
Высота
1485 мм
Производитель
Страна происхождения
Китай
Гарантия
2 года
Описание
Дизельная электростанция Energo AD30-T400C с АВР номинальной мощностью 24 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 26 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Cummins 4B3.9G12 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить ДГУ Energo AD30-T400C с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
Длина
1680 мм
Ширина
960 мм
Высота
1485 мм
Вес
726 кг
1680x960x1485 мм