Дизельный генератор Energo AD30-T400C-S в Перми
Напряжение
400 В
Модель
Energo AD30-T400C-S
Длина
2580 мм
Ширина
1040 мм
Высота
1732 мм
Гарантия
Гарантия
2 года
Двигатель
Марка двигателя
Cummins
Модель двигателя
4B3.9G12
Объем топливного бака
120 л
Расход топлива при 75% нагрузке
6.1 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Energo AD30-T400C-S номинальной мощностью 24 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 26 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Cummins 4B3.9G12 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить ДГУ Energo AD30-T400C-S по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Мощность 24 кВт подойдет для промышленных, строительных и коммерческих объектов
  • Надежный двигатель Cummins 4B3.9G12 с частотой вращения 1500 об/мин
Длина
2580 мм
Ширина
1040 мм
Высота
1732 мм
Вес
2580x1040x1732 мм