Дизельный генератор Energo AD20-T400 с АВР в Перми
Краткие характеристики:
Поставка под заказ
по запросу
Напряжение
400 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Energo AD20-T400 с АВР
Страна происхождения
Китай
Массогабаритные характеристики
Масса
522 кг
Длина
1725 мм
Ширина
625 мм
Высота
1195 мм
Гарантия
Гарантия
24 месяца
Двигатель
Марка двигателя
FAW
Модель двигателя
4DW91-29D
Объем топливного бака
90 л
Расход топлива при 75% нагрузке
3.7 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Energo AD20-T400 с АВР номинальной мощностью 16 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 17.6 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора FAW 4DW91-29D с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 24 месяца. Чтобы купить ДГУ Energo AD20-T400 с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Надежный двигатель FAW 4DW91-29D с частотой вращения 1500 об/мин
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Мощность 16 кВт предназначена для домашнего использования или небольших объектов
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
Длина
1725 мм
Ширина
625 мм
Высота
1195 мм
Вес
522 кг
1725x625x1195 мм