Дизельный генератор Energo AD20-T400-S в Перми
Краткие характеристики:
Поставка под заказ
по запросу
Напряжение
400 В
Модель
Energo AD20-T400-S
Страна происхождения
Китай
Массогабаритные характеристики
Масса
850 кг
Длина
2917 мм
Ширина
955 мм
Высота
1150 мм
Гарантия
Гарантия
24 месяца
Двигатель
Марка двигателя
FAW
Модель двигателя
4DW91-29D
Объем топливного бака
60 л
Расход топлива при 75% нагрузке
3.7 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Energo AD20-T400-S номинальной мощностью 16 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 17.6 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора FAW 4DW91-29D с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 24 месяца. Чтобы купить ДГУ Energo AD20-T400-S по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Надежный двигатель FAW 4DW91-29D с частотой вращения 1500 об/мин
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Мощность 16 кВт предназначена для домашнего использования или небольших объектов
Длина
2917 мм
Ширина
955 мм
Высота
1150 мм
Вес
850 кг
2917x955x1150 мм