Дизельный генератор Elcos GE.MT.2530/2300.BF с АВР в Перми
Напряжение
400 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Elcos GE.MT.2530/2300.BF с АВР
Страна происхождения
Италия
Длина
6100 мм
Ширина
2300 мм
Высота
3000 мм
Марка двигателя
MTU
Модель двигателя
16V 4000 G14F
Расход топлива при 75% нагрузке
330 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Elcos GE.MT.2530/2300.BF с АВР номинальной мощностью 1840 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 2024 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора MTU 16V 4000 G14F с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Италия. Гарантия производителя - 1 год. Чтобы купить ДГУ Elcos GE.MT.2530/2300.BF с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Надежный двигатель MTU 16V 4000 G14F с частотой вращения 1500 об/мин
Длина
6100 мм
Ширина
2300 мм
Высота
3000 мм
Вес
6100x2300x3000 мм