Дизельный генератор Elcos GE.BD.2550/2280.BF с АВР в Перми
Напряжение
400 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Elcos GE.BD.2550/2280.BF с АВР
Страна происхождения
Италия
Длина
6100 мм
Ширина
2200 мм
Высота
2550 мм
Марка двигателя
BAUDOUIN
Модель двигателя
12M55G2550/5
Объем топливного бака
400 л
Расход топлива при 75% нагрузке
Описание
Дизельная электростанция Elcos GE.BD.2550/2280.BF с АВР номинальной мощностью 1824 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 2040 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора BAUDOUIN 12M55G2550/5 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Италия. Гарантия производителя - 1 год. Чтобы купить ДГУ Elcos GE.BD.2550/2280.BF с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель BAUDOUIN 12M55G2550/5 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
Длина
6100 мм
Ширина
2200 мм
Высота
2550 мм
Вес
6100x2200x2550 мм