Дизельный генератор Energo AD500-T400C-S в Перми
Напряжение
400 В
Модель
Energo AD500-T400C-S
Длина
4365 мм
Ширина
1600 мм
Высота
2465 мм
Гарантия
Гарантия
2 года
Двигатель
Марка двигателя
Cummins
Модель двигателя
QSZ13G3
Объем топливного бака
900 л
Расход топлива при 75% нагрузке
74.2 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Energo AD500-T400C-S номинальной мощностью 400 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 410 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Cummins QSZ13G3 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить ДГУ Energo AD500-T400C-S по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель Cummins QSZ13G3 с частотой вращения 1500 об/мин
Длина
4365 мм
Ширина
1600 мм
Высота
2465 мм
Вес
4365x1600x2465 мм