Дизельный генератор Energo AD500-T400C-S с АВР в Перми
Напряжение
400 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Energo AD500-T400C-S с АВР
Страна происхождения
Китай
Длина
4365 мм
Ширина
1600 мм
Высота
2465 мм
Гарантия
Гарантия
2 года
Двигатель
Марка двигателя
Cummins
Модель двигателя
QSZ13G3
Объем топливного бака
900 л
Расход топлива при 75% нагрузке
74.2 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Energo AD500-T400C-S с АВР номинальной мощностью 400 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 410 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Cummins QSZ13G3 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить ДГУ Energo AD500-T400C-S с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
Длина
4365 мм
Ширина
1600 мм
Высота
2465 мм
Вес
4365x1600x2465 мм