Дизельный генератор Energo AD275-T400C-S в Перми
Мощность номинальная
220 кВт
/ 275 кВА
Мощность максимальная
240 кВт / 300 кВА
Напряжение
400 В
Модель
Energo AD275-T400C-S
Длина
4212 мм
Ширина
1400 мм
Высота
2195 мм
Гарантия
Гарантия
2 года
Двигатель
Марка двигателя
Cummins
Модель двигателя
6LTAA9.5G3
Объем топливного бака
640 л
Расход топлива при 75% нагрузке
44 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Energo AD275-T400C-S номинальной мощностью 220 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 240 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Cummins 6LTAA9.5G3 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить ДГУ Energo AD275-T400C-S по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель Cummins 6LTAA9.5G3 с частотой вращения 1500 об/мин
Длина
4212 мм
Ширина
1400 мм
Высота
2195 мм
Вес
4212x1400x2195 мм