Дизельный генератор Energo AD275-T400C-S с АВР в Перми
Мощность номинальная
220 кВт
/ 275 кВА
Мощность максимальная
240 кВт / 300 кВА
Напряжение
400 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Energo AD275-T400C-S с АВР
Страна происхождения
Китай
Длина
4212 мм
Ширина
1400 мм
Высота
2195 мм
Гарантия
Гарантия
2 года
Двигатель
Марка двигателя
Cummins
Модель двигателя
6LTAA9.5G3
Объем топливного бака
640 л
Расход топлива при 75% нагрузке
44 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Energo AD275-T400C-S с АВР номинальной мощностью 220 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 240 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Cummins 6LTAA9.5G3 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить ДГУ Energo AD275-T400C-S с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель Cummins 6LTAA9.5G3 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
Длина
4212 мм
Ширина
1400 мм
Высота
2195 мм
Вес
4212x1400x2195 мм