Дизельный генератор Teksan TJ400PE5L в контейнере в Перми
Краткие характеристики:
Поставка под заказ
по запросу
Мощность номинальная
284 кВт
/ 356 кВА
Мощность максимальная
320 кВт / 400 кВА
Напряжение
400 В
Модель
Teksan TJ400PE5L в контейнере
Страна происхождения
Турция
Длина
5000 мм
Ширина
2400 мм
Высота
2950 мм
Марка двигателя
Perkins
Модель двигателя
2206A-E13TAG2
Объем топливного бака
900 л
Расход топлива при 75% нагрузке
54 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Teksan TJ400PE5L в контейнере номинальной мощностью 284 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 320 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Perkins 2206A-E13TAG2 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Турция. Гарантия производителя - 24 месяца или 2000 моточасов. Чтобы купить ДГУ Teksan TJ400PE5L в контейнере по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
Длина
5000 мм
Ширина
2400 мм
Высота
2950 мм
Вес
5000x2400x2950 мм