Дизельный генератор MGE P808PS (4008-30TAG2) в контейнере с АВР в Перми
Краткие характеристики:
Поставка под заказ
по запросу
Мощность номинальная
808 кВт
Напряжение
400 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Страна происхождения
Индия
Длина
6000 мм
Ширина
2400 мм
Высота
2600 мм
Марка двигателя
Perkins
Модель двигателя
4008-30TAG2
Расход топлива при 75% нагрузке
160 л/ч
Описание
Дизельная электростанция MGE P808PS (4008-30TAG2) в контейнере с АВР номинальной мощностью 808 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 900 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Perkins 4008-30TAG2  с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Индия. Гарантия производителя - 2 года или 2000 моточасов. Чтобы купить ДГУ MGE P808PS (4008-30TAG2) в контейнере с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Надежный двигатель Perkins 4008-30TAG2  с частотой вращения 1500 об/мин
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
Длина
6000 мм
Ширина
2400 мм
Высота
2600 мм
Вес
6000x2400x2600 мм