Дизельный генератор Energo MP13/230FW в контейнере в Перми
Напряжение
230 В
Модель
Energo MP13/230FW в контейнере
Страна происхождения
Китай
Длина
2200 мм
Ширина
1450 мм
Высота
1520 мм
Гарантия
Гарантия
12 месяцев
Двигатель
Марка двигателя
FAW
Модель двигателя
4DW81-23D
Объем топливного бака
57 л
Расход топлива при 75% нагрузке
4.56 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Energo MP13/230FW в контейнере номинальной мощностью 12 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 13 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора FAW 4DW81-23D с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo MP13/230FW в контейнере по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Надежный двигатель FAW 4DW81-23D с частотой вращения 1500 об/мин
  • Простая в использовании однофазная модель со стандартным напряжением
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
Длина
2200 мм
Ширина
1450 мм
Высота
1520 мм
Вес
2200x1450x1520 мм