Дизельный генератор Energo ED7.0/230-KLE в контейнере в Перми
Мощность номинальная
5.28 кВт
/ 6.6 кВА
Мощность максимальная
6.6 кВт / 7.5 кВА
Напряжение
230 В
Модель
Страна происхождения
Китай
Массогабаритные характеристики
Масса
300 кг
Длина
1400 мм
Ширина
1000 мм
Высота
1260 мм
Гарантия
Гарантия
12 месяцев
Двигатель
Марка двигателя
KOOP
Модель двигателя
KD195FE
Объем топливного бака
15 л
Расход топлива при 75% нагрузке
2.3 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Energo ED7.0/230-KLE в контейнере номинальной мощностью 5.28 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 6.6 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора KOOP KD195FE с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo ED7.0/230-KLE в контейнере по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Простая в использовании однофазная модель со стандартным напряжением
  • Надежный двигатель KOOP KD195FE с частотой вращения 3000 об/мин
Длина
1400 мм
Ширина
1000 мм
Высота
1260 мм
Вес
300 кг
1400x1000x1260 мм