Дизельный генератор Energo ED6.5/230-KLE в контейнере в Перми
Мощность номинальная
4.8 кВт
/ 6 кВА
Мощность максимальная
6 кВт / 6.5 кВА
Напряжение
230 В
Модель
Страна происхождения
Китай
Массогабаритные характеристики
Масса
285 кг
Длина
1400 мм
Ширина
1000 мм
Высота
1260 мм
Модель двигателя
KD192FE
Объем топливного бака
15 л
Расход топлива при 75% нагрузке
Описание
Дизельная электростанция Energo ED6.5/230-KLE в контейнере номинальной мощностью 4.8 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 6 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора KOOP KD192FE с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo ED6.5/230-KLE в контейнере по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Простая в использовании однофазная модель со стандартным напряжением
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
Длина
1400 мм
Ширина
1000 мм
Высота
1260 мм
Вес
285 кг
1400x1000x1260 мм