Дизельный генератор Energo ED6.0/230-KL в контейнере в Перми
Мощность максимальная
5 кВт / 5.5 кВА
Напряжение
230 В
Исполнение
Пуск
ручной
Степень автоматизации
1 - ручной пуск
Модель
Страна происхождения
Китай
Массогабаритные характеристики
Масса
272 кг
Длина
1400 мм
Ширина
1000 мм
Высота
1260 мм
Гарантия
Гарантия
12 месяцев
Двигатель
Марка двигателя
KOOP
Модель двигателя
KD188FA
Объем топливного бака
15 л
Расход топлива при 75% нагрузке
1.7 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Energo ED6.0/230-KL в контейнере номинальной мощностью 4 кВт в кожухе с ручным пуском. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 5 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора KOOP KD188FA с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo ED6.0/230-KL в контейнере по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Мощность 4 кВт предназначена для домашнего использования или небольших объектов
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Простая в использовании однофазная модель со стандартным напряжением
  • Надежный двигатель KOOP KD188FA с частотой вращения 3000 об/мин
Длина
1400 мм
Ширина
1000 мм
Высота
1260 мм
Вес
272 кг
1400x1000x1260 мм