- Energo EB 14.0/230-YLE в контейнере
Краткие характеристики:
Топливо: бензин
Мощность номинальная: 10.24 кВт
Марка двигателя: YAMAHA
Исполнение: в контейнере
Степень автоматизации: 1 - ручной пуск
Число фаз: 1
Объем топливного бака: 26 л
Гарантия: 2 года
Поставка под заказ
Основные характеристики
Мощность номинальная (кВт)
10.24 кВт
Мощность номинальная (кВА)
12.8 кВА
Мощность максимальная (кВт)
11.2 кВт
Мощность максимальная (кВА)
15 кВА
Напряжение
230 В
Модель
Двигатель
Марка двигателя
YAMAHA
Модель двигателя
EH 72
Топливо
бензин
Объем топливного бака
26 л
Расход топлива при 75% нагрузке
3.8 л/ч
да
Массо-габаритные характеристики
Масса
280 кг
Длина
1670 мм
Ширина
1300 мм
Высота
1220 мм
Производитель
Страна происхождения
Япония - Россия
Гарантия
2 года
Описание
Бензиновая электростанция Energo EB 14.0/230-YLE в контейнере номинальной мощностью 10.24 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 11.2 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора YAMAHA EH 72 с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Япония - Россия. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить бензиновую генераторную установку Energo EB 14.0/230-YLE в контейнере по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
Длина
1670 мм
Ширина
1300 мм
Высота
1220 мм
Вес
280 кг
1670x1300x1220 мм