Дизельный генератор Energo AD200-T400 в контейнере в Перми
Краткие характеристики:
Поставка под заказ
по запросу
150.4 кВт
/ 188 кВА
Мощность максимальная
164.8 кВт / 206 кВА
Напряжение
400 В
Модель
Energo AD200-T400 в контейнере
Страна происхождения
Китай
Длина
3500 мм
Ширина
2300 мм
Высота
2400 мм
Гарантия
Гарантия
24 месяца
Двигатель
Марка двигателя
SDEC
Модель двигателя
6HTAA6.5-G23
Объем топливного бака
300 л
Расход топлива при 75% нагрузке
29.5 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Energo AD200-T400 в контейнере номинальной мощностью 150.4 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 164.8 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора SDEC 6HTAA6.5-G23 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 24 месяца. Чтобы купить ДГУ Energo AD200-T400 в контейнере по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель SDEC 6HTAA6.5-G23 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
Длина
3500 мм
Ширина
2300 мм
Высота
2400 мм
Вес
3500x2300x2400 мм