Дизельный генератор EcoPower АД250-T400ECO W в контейнере с АВР в Перми
Мощность номинальная
250 кВт
/ 313 кВА
Мощность максимальная
275 кВт / 344 кВА
Напряжение
400 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Страна происхождения
Россия
Длина
4000 мм
Ширина
2300 мм
Высота
2400 мм
Марка двигателя
WOLING
Модель двигателя
WLG375
Объем топливного бака
600 л
Расход топлива при 75% нагрузке
17.3 л/ч
Описание
Дизельная электростанция EcoPower АД250-T400ECO W в контейнере с АВР номинальной мощностью 250 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 275 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора WOLING WLG375 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Россия. Гарантия производителя - 1 год или 1000 моточасов. Чтобы купить ДГУ EcoPower АД250-T400ECO W в контейнере с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель WOLING WLG375 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
Длина
4000 мм
Ширина
2300 мм
Высота
2400 мм
Вес
4000x2300x2400 мм