Дизельный генератор Teksan TJ400DW5L в кожухе с АВР в Перми
Краткие характеристики:
Поставка под заказ
по запросу
Мощность номинальная
290 кВт
/ 364 кВА
Мощность максимальная
320 кВт / 400 кВА
Напряжение
400 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Страна происхождения
Турция
Длина
4700 мм
Ширина
1650 мм
Высота
2250 мм
Марка двигателя
Doosan
Модель двигателя
P126LB
Объем топливного бака
780 л
Расход топлива при 75% нагрузке
57.1 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Teksan TJ400DW5L в кожухе с АВР номинальной мощностью 290 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 320 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Doosan P126LB с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Турция. Гарантия производителя - 24 месяца или 2000 моточасов. Чтобы купить ДГУ Teksan TJ400DW5L в кожухе с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель Doosan P126LB с частотой вращения 1500 об/мин
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
Длина
4700 мм
Ширина
1650 мм
Высота
2250 мм
Вес
4700x1650x2250 мм