Дизельный генератор EcoPower АД60-T400ECO R в кожухе с АВР в Перми
Напряжение
400 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Страна происхождения
Россия
Длина
2280 мм
Ширина
950 мм
Высота
1250 мм
Марка двигателя
Ricardo
Модель двигателя
N4105ZLD
Объем топливного бака
180 л
Расход топлива при 75% нагрузке
17.3 л/ч
Описание
Дизельная электростанция EcoPower АД60-T400ECO R в кожухе с АВР номинальной мощностью 60 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 63 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Ricardo N4105ZLD с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Россия. Гарантия производителя - 1 год или 1000 моточасов. Чтобы купить ДГУ EcoPower АД60-T400ECO R в кожухе с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель Ricardo N4105ZLD с частотой вращения 1500 об/мин
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Мощность 60 кВт подойдет для промышленных, строительных и коммерческих объектов
Длина
2280 мм
Ширина
950 мм
Высота
1250 мм
Вес
2280x950x1250 мм