Дизельный генератор EcoPower АД400-T400ECO W в кожухе с АВР в Перми
Краткие характеристики:
Поставка под заказ
по запросу
Напряжение
400 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Страна происхождения
Россия
Длина
4500 мм
Ширина
2200 мм
Высота
2400 мм
Марка двигателя
WOLING
Модель двигателя
WLV510
Объем топливного бака
960 л
Расход топлива при 75% нагрузке
17.3 л/ч
Описание
Дизельная электростанция EcoPower АД400-T400ECO W в кожухе с АВР номинальной мощностью 400 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 440 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора WOLING WLV510 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Россия. Гарантия производителя - 1 год или 1000 моточасов. Чтобы купить ДГУ EcoPower АД400-T400ECO W в кожухе с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Надежный двигатель WOLING WLV510 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
Длина
4500 мм
Ширина
2200 мм
Высота
2400 мм
Вес
4500x2200x2400 мм