Дизельный генератор EcoPower АД16-T400ECO R в кожухе с АВР в Перми
Краткие характеристики:
Поставка под заказ
по запросу
Напряжение
400 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Страна происхождения
Россия
Массогабаритные характеристики
Масса
780 кг
Длина
2050 мм
Ширина
880 мм
Высота
1200 мм
Марка двигателя
Ricardo
Модель двигателя
NM-522
Объем топливного бака
100 л
Расход топлива при 75% нагрузке
17.3 л/ч
Описание
Дизельная электростанция EcoPower АД16-T400ECO R в кожухе с АВР номинальной мощностью 16 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 17.6 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Ricardo NM-522 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Россия. Гарантия производителя - 1 год или 1000 моточасов. Чтобы купить ДГУ EcoPower АД16-T400ECO R в кожухе с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель Ricardo NM-522 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Мощность 16 кВт предназначена для домашнего использования или небольших объектов
Длина
2050 мм
Ширина
880 мм
Высота
1200 мм
Вес
780 кг
2050x880x1200 мм