Дизельный генератор EcoPower АД150-T400ECO R в кожухе с АВР в Перми
Основные характеристики
Мощность номинальная (кВт)
Мощность номинальная (кВА)
188 кВА
Мощность максимальная (кВт)
165 кВт
Мощность максимальная (кВА)
207 кВА
Напряжение
400 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Двигатель
Марка двигателя
Ricardo
Модель двигателя
R6110ZLDS
Объем топливного бака
280 л
Расход топлива при 75% нагрузке
17.3 л/ч
Синхронный
Массо-габаритные характеристики
Масса
Длина
3200 мм
Ширина
1120 мм
Высота
1700 мм
Производитель
Страна происхождения
Россия
Гарантия
Описание
Дизельная электростанция EcoPower АД150-T400ECO R в кожухе с АВР номинальной мощностью 150 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 165 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Ricardo R6110ZLDS с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Россия. Гарантия производителя - 1 год или 1000 моточасов. Чтобы купить ДГУ EcoPower АД150-T400ECO R в кожухе с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
Длина
3200 мм
Ширина
1120 мм
Высота
1700 мм
Вес
3200x1120x1700 мм