Дизельный генератор EcoPower АД100-T400ECO R в кожухе в Перми
Напряжение
400 В
Модель
Страна происхождения
Россия
Длина
2550 мм
Ширина
1100 мм
Высота
1300 мм
Марка двигателя
Ricardo
Модель двигателя
4RT55-110D
Объем топливного бака
235 л
Расход топлива при 75% нагрузке
17.3 л/ч
Описание
Дизельная электростанция EcoPower АД100-T400ECO R в кожухе номинальной мощностью 100 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 110 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Ricardo 4RT55-110D с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Россия. Гарантия производителя - 1 год или 1000 моточасов. Чтобы купить ДГУ EcoPower АД100-T400ECO R в кожухе по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель Ricardo 4RT55-110D с частотой вращения 1500 об/мин
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Мощность 100 кВт подойдет для промышленных, строительных и коммерческих объектов
Длина
2550 мм
Ширина
1100 мм
Высота
1300 мм
Вес
2550x1100x1300 мм