- Aksa APD1400P в кожухе
Краткие характеристики:
Топливо: дизель
Мощность номинальная: 1012 кВт
Марка двигателя: Perkins
Исполнение: в кожухе
Гарантия: 1 год
Поставка под заказ
Основные характеристики
Мощность номинальная (кВт)
Мощность номинальная (кВА)
Мощность максимальная (кВт)
Мощность максимальная (кВА)
Напряжение
400 В
Модель
Aksa APD1400P в кожухе
Двигатель
Марка двигателя
Perkins
Модель двигателя
4012-46TWG2A
Расход топлива при 75% нагрузке
196 л/ч
Синхронный
Массо-габаритные характеристики
Масса
Длина
7500 мм
Ширина
2300 мм
Высота
3446 мм
Производитель
Страна происхождения
Турция
Гарантия
Описание
Дизельная электростанция Aksa APD1400P в кожухе номинальной мощностью 1012 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 1120 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Perkins 4012-46TWG2A с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Турция. Гарантия производителя - 1 год. Чтобы купить ДГУ Aksa APD1400P в кожухе по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
Длина
7500 мм
Ширина
2300 мм
Высота
3446 мм
Вес
7500x2300x3446 мм