Газовый генератор REG ARCTIC GG10-230S с АВР в Перми
Мощность номинальная
8.5 кВт
/ 8.5 кВА
Мощность максимальная
9.5 кВт / 10 кВА
Напряжение
230 В
Исполнение
Пуск
электростартер
Степень автоматизации
2 - автозапуск
Модель
REG ARCTIC GG10-230S с АВР
Страна происхождения
Россия
Массогабаритные характеристики
Масса
250 кг
Длина
1240 мм
Ширина
680 мм
Высота
960 мм
Марка двигателя
REG
Модель двигателя
680
Топливо
газ
Объем топливного бака
200 л
Расход топлива при 75% нагрузке
16.8 л/ч
Описание
Газовая электростанция REG ARCTIC GG10-230S с АВР номинальной мощностью 8.5 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 9.5 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора REG 680 с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Россия. Гарантия производителя - 1 год. Чтобы купить газовую генераторную установку REG ARCTIC GG10-230S с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель REG 680 с частотой вращения 3000 об/мин
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Простая в использовании однофазная модель со стандартным напряжением
Длина
1240 мм
Ширина
680 мм
Высота
960 мм
Вес
250 кг
1240x680x960 мм