Дизельный генератор GMGen GML7500ESX с АВР в Перми
Мощность номинальная
5.6 кВт
/ 7 кВА
Мощность максимальная
6.2 кВт / 8 кВА
Напряжение
230 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
GMGen GML7500ESX с АВР
Масса
160 кг
Длина
750 мм
Ширина
560 мм
Высота
620 мм
20 л
Расход топлива при 75% нагрузке
Описание
Дизельная электростанция GMGen GML7500ESX с АВР номинальной мощностью 5.6 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 6.2 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора Lombardini 15LD440 с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Италия. Гарантия производителя - 3 года. Чтобы купить ДГУ GMGen GML7500ESX с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Простая в использовании однофазная модель со стандартным напряжением
Длина
750 мм
Ширина
560 мм
Высота
620 мм
Вес
160 кг
750x560x620 мм