Дизельный генератор Energo YM18/230-S с АВР в Перми
Напряжение
230 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Energo YM18/230-S с АВР
Масса
850 кг
Длина
2020 мм
Ширина
955 мм
Высота
1150 мм
Модель двигателя
4TNV84T
Объем топливного бака
60 л
Расход топлива при 75% нагрузке
3.46 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Energo YM18/230-S с АВР номинальной мощностью 16 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 18 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора Yanmar 4TNV84T с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo YM18/230-S с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Мощность 16 кВт предназначена для домашнего использования или небольших объектов
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Простая в использовании однофазная модель со стандартным напряжением
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
Длина
2020 мм
Ширина
955 мм
Высота
1150 мм
Вес
850 кг
2020x955x1150 мм