Дизельный генератор Energo ED6.5/400-K с АВР в Перми
Мощность номинальная
5.04 кВт
/ 6.3 кВА
Мощность максимальная
5 кВт / 6.9 кВА
Напряжение
400 В
Исполнение
Пуск
ручной
Степень автоматизации
Модель
Energo ED6.5/400-K с АВР
Страна происхождения
Китай
Массогабаритные характеристики
Масса
92 кг
Длина
900 мм
Ширина
550 мм
Высота
600 мм
Гарантия
Гарантия
12 месяцев
Двигатель
Марка двигателя
KOOP
Модель двигателя
KD188FA
Объем топливного бака
5.5 л
Расход топлива при 75% нагрузке
1.7 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Energo ED6.5/400-K с АВР номинальной мощностью 5.04 кВт открытого исполнения с ручным пуском. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 5 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора KOOP KD188FA с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo ED6.5/400-K с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Компактные размеры и небольшой вес, что упрощает транспортировку и монтаж
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Надежный двигатель KOOP KD188FA с частотой вращения 3000 об/мин
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
Длина
900 мм
Ширина
550 мм
Высота
600 мм
Вес
92 кг
900x550x600 мм