- Energo AD60-T400 с АВР
Краткие характеристики:
Топливо: дизель
Мощность номинальная: 48 кВт
Марка двигателя: FAW
Исполнение: открытое
Степень автоматизации: 2 - автозапуск
Число фаз: 3
Объем топливного бака: 100 л
Гарантия: 24 месяца
Поставка под заказ
Основные характеристики
Мощность номинальная (кВт)
48 кВт
Мощность номинальная (кВА)
Мощность максимальная (кВт)
52.8 кВт
Мощность максимальная (кВА)
66 кВА
Напряжение
400 В
Модель
Energo AD60-T400 с АВР
Двигатель
Марка двигателя
FAW
Модель двигателя
4DX23-78D
Объем топливного бака
100 л
Расход топлива при 75% нагрузке
10 л/ч
да
Массо-габаритные характеристики
Масса
930 кг
Длина
1730 мм
Ширина
1010 мм
Высота
1480 мм
Производитель
Страна происхождения
Китай
Гарантия
24 месяца
Описание
Дизельная электростанция Energo AD60-T400 с АВР номинальной мощностью 48 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 52.8 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора FAW 4DX23-78D с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 24 месяца. Чтобы купить ДГУ Energo AD60-T400 с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
Длина
1730 мм
Ширина
1010 мм
Высота
1480 мм
Вес
930 кг
1730x1010x1480 мм