Дизельный генератор Energo AD50-T400C-S с АВР в Перми
Краткие характеристики:
Поставка под заказ
по запросу
Напряжение
400 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Energo AD50-T400C-S с АВР
Страна происхождения
Китай
Длина
2680 мм
Ширина
1100 мм
Высота
1732 мм
Гарантия
Гарантия
2 года
Двигатель
Марка двигателя
Cummins
Модель двигателя
4BTA3.9G2
Объем топливного бака
140 л
Расход топлива при 75% нагрузке
10 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Energo AD50-T400C-S с АВР номинальной мощностью 40 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 44 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Cummins 4BTA3.9G2 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить ДГУ Energo AD50-T400C-S с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Мощность 40 кВт подойдет для промышленных, строительных и коммерческих объектов
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Надежный двигатель Cummins 4BTA3.9G2 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
Длина
2680 мм
Ширина
1100 мм
Высота
1732 мм
Вес
2680x1100x1732 мм