Дизельный генератор Energo AD300-T400C с АВР в Перми
Напряжение
400 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Energo AD300-T400C с АВР
Страна происхождения
Китай
Длина
2890 мм
Ширина
1160 мм
Высота
1940 мм
Гарантия
Гарантия
2 года
Двигатель
Марка двигателя
Cummins
Модель двигателя
6LTAA9.5G1
Объем топливного бака
580 л
Расход топлива при 75% нагрузке
46.1 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Energo AD300-T400C с АВР номинальной мощностью 240 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 264 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Cummins 6LTAA9.5G1 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить ДГУ Energo AD300-T400C с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Мощность 240 кВт подойдет для промышленных, строительных и коммерческих объектов
  • Надежный двигатель Cummins 6LTAA9.5G1 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
Длина
2890 мм
Ширина
1160 мм
Высота
1940 мм
Вес
2890x1160x1940 мм