Дизельный генератор Energo AD180-T400C-S с АВР в Перми
Мощность номинальная
144 кВт
/ 180 кВА
Мощность максимальная
160 кВт / 200 кВА
Напряжение
400 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Energo AD180-T400C-S с АВР
Страна происхождения
Китай
Длина
3820 мм
Ширина
1140 мм
Высота
2062 мм
Гарантия
Гарантия
2 года
Двигатель
Марка двигателя
Cummins
Модель двигателя
6CTA8.3G2
Объем топливного бака
340 л
Расход топлива при 75% нагрузке
31 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Energo AD180-T400C-S с АВР номинальной мощностью 144 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 160 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Cummins 6CTA8.3G2 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить ДГУ Energo AD180-T400C-S с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Надежный двигатель Cummins 6CTA8.3G2 с частотой вращения 1500 об/мин
Длина
3820 мм
Ширина
1140 мм
Высота
2062 мм
Вес
3820x1140x2062 мм