Дизельный генератор Airman SDG400S-P с АВР в Перми
Краткие характеристики:
Поставка под заказ
по запросу
Мощность номинальная
280 кВт
/ 350 кВА
Мощность максимальная
308 кВт / 420 кВА
Напряжение
400 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Airman SDG400S-P с АВР
Страна происхождения
Япония
Длина
4150 мм
Ширина
1400 мм
Высота
2040 мм
Марка двигателя
Komatsu
Модель двигателя
SA6D140E-3-A
Объем топливного бака
490 л
Расход топлива при 75% нагрузке
73.4 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Airman SDG400S-P с АВР номинальной мощностью 280 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 308 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Komatsu SA6D140E-3-A с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Япония. Гарантия производителя - 1 год. Чтобы купить ДГУ Airman SDG400S-P с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Надежный двигатель Komatsu SA6D140E-3-A с частотой вращения 1500 об/мин
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
Длина
4150 мм
Ширина
1400 мм
Высота
2040 мм
Вес
4150x1400x2040 мм