Газовый генератор REG ARCTIC GG12-230S в Перми
Напряжение
230 В
Исполнение
Пуск
электростартер
Степень автоматизации
1 - ручной пуск
Модель
REG ARCTIC GG12-230S
Расход топлива (пропан-бутан)
7.9 л/ч
Расход топлива (метан)
5.2 л/ч
Страна происхождения
Россия
Массогабаритные характеристики
Масса
240 кг
Длина
1200 мм
Ширина
660 мм
Высота
720 мм
Марка двигателя
REG
Модель двигателя
750
Топливо
газ
Объем топливного бака
200 л
Расход топлива при 75% нагрузке
16.8 л/ч
Описание
Газовая электростанция REG ARCTIC GG12-230S номинальной мощностью 12 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 13 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора REG 750 с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Россия. Гарантия производителя - 1 год. Чтобы купить газовую генераторную установку REG ARCTIC GG12-230S по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель REG 750 с частотой вращения 3000 об/мин
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Простая в использовании однофазная модель со стандартным напряжением
  • Мощность 12 кВт предназначена для домашнего использования или небольших объектов
Длина
1200 мм
Ширина
660 мм
Высота
720 мм
Вес
240 кг
1200x660x720 мм