Дизельный генератор Motor АД1000-T400 W в Перми
Напряжение
400 В
Модель
Motor АД1000-T400 W
Страна происхождения
Россия
Длина
4100 мм
Ширина
1700 мм
Высота
2400 мм
Марка двигателя
WOLING
Модель двигателя
WLV1200
Расход топлива при 75% нагрузке
156 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Motor АД1000-T400 W номинальной мощностью 1000 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 1080 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора WOLING WLV1200 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Россия. Гарантия производителя - 1 год или 1000 моточасов. Чтобы купить ДГУ Motor АД1000-T400 W по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
Длина
4100 мм
Ширина
1700 мм
Высота
2400 мм
Вес
4100x1700x2400 мм