Дизельный генератор GMGen GML7500TELX в Перми
Мощность номинальная
5.84 кВт
/ 7.3 кВА
Мощность максимальная
6.42 кВт / 9 кВА
Напряжение
400 В
Модель
GMGen GML7500TELX
Масса
121 кг
Длина
750 мм
Ширина
560 мм
Высота
620 мм
20 л
Расход топлива при 75% нагрузке
1.5 л/ч
Описание
Дизельная электростанция GMGen GML7500TELX номинальной мощностью 5.84 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 6.42 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Lombardini 15LD440 с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Италия. Гарантия производителя - 3 года. Чтобы купить ДГУ GMGen GML7500TELX по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
Длина
750 мм
Ширина
560 мм
Высота
620 мм
Вес
121 кг
750x560x620 мм