Дизельный генератор GMGen GML7500ELX в Перми
Мощность номинальная
5.6 кВт
/ 7 кВА
Мощность максимальная
6.2 кВт / 8 кВА
Напряжение
230 В
Модель
GMGen GML7500ELX
Страна происхождения
Италия
Массогабаритные характеристики
Масса
116 кг
Длина
750 мм
Ширина
560 мм
Высота
620 мм
Марка двигателя
Lombardini
Модель двигателя
15LD440
Объем топливного бака
20 л
Расход топлива при 75% нагрузке
1.5 л/ч
Описание
Дизельная электростанция GMGen GML7500ELX номинальной мощностью 5.6 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 6.2 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора Lombardini 15LD440 с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Италия. Гарантия производителя - 3 года. Чтобы купить ДГУ GMGen GML7500ELX по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель Lombardini 15LD440 с частотой вращения 3000 об/мин
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Компактные размеры и небольшой вес, что упрощает транспортировку и монтаж
  • Простая в использовании однофазная модель со стандартным напряжением
Длина
750 мм
Ширина
560 мм
Высота
620 мм
Вес
116 кг
750x560x620 мм