Дизельный генератор Energo YM36/230-S в Перми
Напряжение
230 В
Модель
Energo YM36/230-S
Страна происхождения
Китай
Длина
2310 мм
Ширина
955 мм
Высота
1250 мм
Гарантия
Гарантия
12 месяцев
Двигатель
Марка двигателя
Yanmar
Модель двигателя
4TNV98T
Объем топливного бака
95 л
Расход топлива при 75% нагрузке
6.27 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Energo YM36/230-S номинальной мощностью 32 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 36 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора Yanmar 4TNV98T с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo YM36/230-S по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель Yanmar 4TNV98T с частотой вращения 1500 об/мин
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Простая в использовании однофазная модель со стандартным напряжением
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Мощность 32 кВт подойдет для промышленных, строительных и коммерческих объектов
Длина
2310 мм
Ширина
955 мм
Высота
1250 мм
Вес
2310x955x1250 мм